Josef Johann Süss d. Ä.

Lot 138-082448/0005
Knabe mit Blumen
Öl auf Leinwand

80 x 53 cm

Lot 138-082448/0005
Knabe mit Blumen
Öl auf Leinwand
80,0 x 53,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -5 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:51 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert Jo. Süss
signiert Jo. Süss